Knowles 251R15S560JV4E
Capacitor, Ceramic, 56pF, 250VDC, 5-% Tol, 5+% Tol, NP0-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 251R15S560JV4E herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,433
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.02 mm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0805 250 V 56 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0805