KYOCERA AVX 08052A271JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052A271JAT2A herunter.
Upverter
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor