Murata GRM2165C1H391JA01D
0805 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H391JA01D herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet186 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
3-Monats-Trend:
-26.91%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
43,420
Authorized Distributors
5
Capacitance
390 pF
390 pF
390 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 390 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A391JAT2A
0805 390 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C391JBANNNC
50V 390pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C391J5GACTU
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H391JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) GRM 50V 390pF ±5% C0G NP0
390pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm