KYOCERA AVX 08055A391JAT2A
0805 390 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A391JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
_legacy Avnet
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C391J5GACTU
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
0805 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C391JBANNNC
50V 390pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08051A391JAT2A
0805 390 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A391JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 390pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 390 PF;TOL 5%;VOL-RTG 50 VDC;SMT;0805;C0G(NPO);TAPE & REEL
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 390pF ±5% 50V C0G, NP0
CAP, 390PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0805