Murata GRM188R71H331KA01D
0603 330 pF 50 V ±10 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188R71H331KA01D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Future Electronics
Geoflip
Ciiva
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2020-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C331K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10%
50V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B331KB8NNNC
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM188R71H331KA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 330pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R 卤10% 330pF