Murata GRM188R72A331KA01D
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188R72A331KA01D herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow Electronics
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2005-01-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%