Yageo Group C0603C331K1RACTU
0603 C 330PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C331K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Upverter
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+102%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06031C331KAT2A
0603 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B331KB8NNNC
0603 330 pF 50 V ±10 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C331K1RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 330Pf 100V 10% 0603
Cap Ceramic 330pF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R