Murata GRM1885C2A470FA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C2A470FA01J herunter.
IHS
Datasheet287 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603 / 47 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 47 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
100V 47pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C2A470FA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 0603