Murata GRM1885C1H470FA01J
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603 / 47 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H470FA01J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Arrow.cn
Stock
30,410
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 47 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C470K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 47pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H470FA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 47pF 50volts C0G 1%
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 47pF ±1% C0G NP0