Murata GRM1885C1H470FA01D
0603 47 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H470FA01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
-2.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-03-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 47 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB81PNC
Yageo GroupC0603C470J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C470K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H470FA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 47pF 50volts C0G 1%
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 47pF
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603