Murata GRM1885C2A1R2CA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C2A1R2CA01D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.78%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
834
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C129B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C2A1R2CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 1.2pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.2PF 100V C0G/NP0 0603