Murata GRM1885C1H1R2BA01D
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H1R2BA01D herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-8.12%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-24
Verwandte Teile
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C1R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]