Murata GRM1885C1H621JA01D
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H621JA01D herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
TME
Ciiva
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2008-08-22
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 50 V, C0G, 0.00068 Uf, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C681JB8NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H621JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitor (MLCC) 0603 620pF ±5% 50V C0G(NP0)