Yageo Group C0603C561J5GACTU
C0603C 560PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C561J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,np0,50V,560Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP01H561J080AA
Samsung Electro-MechanicsCL10C561JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C561J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap 560Pf 50Vdc C0G 5% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes
Ceramic Capacitors; C0603C561J5GACTU; KEMET; 560 pF; 0603; 50 V; 1.6 mm
Ceramic Capacitor 560pF, 50VDC, 0603, ±5 %