Yageo Group C0603C102J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102J5GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
50V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C102JB8NNNC
0603 1 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C102J5GACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603 / 1000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitor, Aec-Q200 Mlcc Series, 1000 Pf, - 5%, C0G/Np0, 50 V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J5GACAUTO
Chip Capacitor (MLCC) 0603 1nF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%;