Murata GRM155R60J684KE19D
0402 6.3 V 0.68 uF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R60J684KE19D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.20%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
6.3V 680nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 0.68uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.68uF 10volts X5R 10%
10V 680nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 6.3V 0.68muF ±10% X5R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R60J684KE19D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.68uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .68uF 6.3Volts 10%
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1005M/0402
Capacitor, MLCC, 0.68UF, X5R, 6.3V, 0402;
Cap, Mlc, 0.68Uf, X5R, 6.3V, 0402; Capacitance:0.68Μf; Voltage(Dc):6.3V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R60J684KE19D