TDK C1005X5R1C684K050BC
MLCC Cap Ceramic 0.68uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X5R1C684K050BC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
6.3V 680nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 6.3 V 0.68 uF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.68uF 6.3volts X5R 20% T=0.5mm
10V 680nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 680nF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X5R1C684K050BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0402
Mlcc,0402,x5R,16V,0.68Μf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X5R1C684K050BC
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 684, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05