Murata GRM155C80J474KE19J
Cap, Mlcc, 0.47Uf, X6S, 6.3V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C80J474KE19J
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155C80J474KE19J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155C80J474KE19J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 0.47UF, X6S, 6.3V, 0402;
470nF ¡À10% X6S 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm