Murata GRM155C80J474KE19D
6.3V 470nF X6S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155C80J474KE19D herunter.
Upverter
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Newark
Future Electronics
Arrow.cn
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.47uF 4.0volts X6S 10% T=0.5mm
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.47uF 4.0volts X6S 20% T=0.5mm
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 0.47uF 35V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155C80J474KE19D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 0402 105C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 6.3V 0.47muF ±10% X6S
Cap, 0.47Uf, 6.3V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C80J474KE19D
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X6S 10% SMD 0402 105°C Paper T/R