Murata GRM0335C1E8R0CA01D
Cap Ceramic 8pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E8R0CA01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+72.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2013-11-20
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 8.2pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E8R0CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 8pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors 0201 8pF 25V C0G 0.25pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 8Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:8Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E8R0CA01D