Murata GRM0335C1E561GA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E561GA01J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,871
Authorized Distributors
3
Capacitance
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-17
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E561GA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR 0201 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 2% 560pF 25V
CAP CER 560PF 25V C0G 0201
GRM 0201 C0G 560PF 25V 2%