Murata GRM0335C1E561GA01D
25V 560pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E561GA01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-10.64%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,871
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
300 µm
300 µm
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E561GA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 560 pF 25 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 560pF ±2% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 560PF 25V C0G/NP0 0201