Murata GRJ55DR72E105KWJ1L
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRJ55DR72E105KWJ1L herunter.
element14 APAC
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
Geoflip
TME
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
31,474
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
CGA Series 2220 1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL55B105KBINNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRJ55DR72E105KWJ1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2220 1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% SMD 2220 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 5750M/2220
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 125C T/R
Cap, Mlcc, 1Uf, X7R, 250V, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRJ55DR72E105KWJ1L