Murata GCJ55DR72E105KXJ1L
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCJ55DR72E105KXJ1L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+554%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
81,225
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Verwandte Teile
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL55B105KBINNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCJ55DR72E105KXJ1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2220 (5750Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 250V 1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 5750M/2220
MLCC - 2220 250V X7R 1000000pF 10% Auto Flex
1¦ÌF ¡À10% X7R 250V 2220 5.7mm*5mm*2mm