Murata GJM1555C1H1R5BB01D
0402 1.5 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H1R5BB01D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
element14 APAC
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
+35.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF
KYOCERA AVX04025A1R5CAT2A
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 1.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C159C5GAC
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM1555C1H1R5BB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 50V 1.5pF ±0.1pF C0G NP0
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0402 1.5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 6.6667% +Tol, 6.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0402
Cap, 1.5Pf, 50V, Mlcc, 0402; Capacitance:1.5Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Gjm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM1555C1H1R5BB01D