KYOCERA AVX 04025A1R5CAT2A
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A1R5CAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.92%
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF
0402 1.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C159C5GAC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A1R5CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1.5pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.6667% +Tol, 16.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0402
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 1.5pF ±0.25pF 50V C0G, NP0
Ceramic Capacitor 1.5Pf 50V, C0G, 0.25Pf, 0402, Full Reel; Capacitance:1.5Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025A1R5CAT2A.