Murata GJM1555C1H1R3CB01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H1R3CB01J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Farnell
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS