Murata GJM1555C1H1R3CB01D
0402 50 V 1.3 pF ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM1555C1H1R3CB01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet66 SeitenVor 15 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.67%
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Singapore
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupC0402C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS