Murata GCM1885C2A621JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 1608M/0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1885C2A621JA16D herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.04%
Stock
67,726
Authorized Distributors
5
Capacitance
620 pF
620 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Verwandte Teile
Cap Ceramic 620pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 620pF 25Volts C0G 5%
100V 560pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1885C2A621JA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
620pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 620PF 100V C0G/NP0 0603