Murata GCM1885C2A330FA16D
100V 33pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1885C2A330FA16D herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Geoflip
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
43,047
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1885C2A330FA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 100 V 33 pF ±1% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 33pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap, Aec-Q200, 33Pf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C2A330FA16D
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
CAP AUTO-GRADE 33PF 100VDC C0G 1% SMD 0603