Yageo Group C0603C330F1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 33pF C0G 0603 1%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C330F1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-9.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
34,577
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031A330FAT2A
0603 33 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 33 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Mlcc,0603,c0G,50V,33Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H330F080AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C330F1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R