Microchip MPLAD15KP26A
Uni-Directional Tvs Plad Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology MPLAD15KP26A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip MPLAD15KP26A herunter.
Microchip
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2049-02-05
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationChina
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.0080
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA24A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA20A
Littelfuse15KPA22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
MicrochipM15KP30A
Tvs 30V 5% 15000W Uni 5A Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology M15KP30A
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip MPLAD15KP26A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Uni-Dir 26V 15KW 2-Pin(1+Tab) PLAD
Uni-Directional TVS _ PLAD
TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
TVS DIODE 26VWM 42.1VC PLAD
15KW 357A 42.1V 28.9V