MCC 15KP26A-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC 15KP26A-TP herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA26A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA24A
Littelfuse15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
BournsSMAJ28A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC 15KP26A-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS DIODE 26V 44V R-6
15000W TVS / 13" REEL
TVS DIODE 26VWM 44VC R6
15KW 347A 44V 28.9V CASE R-6