MCC 15KP22A-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC 15KP22A-TP herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA22A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA17A
Littelfuse15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,15.3V V(Rwm),do-214Ab |Vishay SM15T18A-E3/9AT
BournsSMAJ28A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 31.1V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ24A
TVS Diode, Unidirectional, 24 V, 400 W, 26.7 Vbr-32.6 Vbr, 43 Vcl, DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC 15KP22A-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS DIODE 22V 37.1V R-6
15000W TVS / 13" REEL
TVS DIODE 22VWM 37.1VC R6
15KW 37.1V 24.4V