Microchip DSC6001JI3B-024.5760T
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC6001JI3B-024.5760T herunter.
Microchip
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
46,606
Authorized Distributors
4
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC6001JI3B-024.5760T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VLGA-4, RoHS