Microchip DSC6001JI3B-024.5760
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC6001JI3B-024.5760 herunter.
Microchip
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Microchip SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-69.95%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
53,058
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-10-10
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC6001JI3B-024.5760, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS 1.71V 3.63V 1.3mA 2pF 24.576MHz VLGA-4 2.5mm*2mm*890¦Ìm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD