Microchip DSC1123AL5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AL5-100.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-97.16%
Stock
69,766
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-12-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AL5-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À10ppm 100MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD