Microchip DSC1123AI5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AI5-100.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
60,241
Authorized Distributors
4
Frequency
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AI5-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Silicon Oscillator 100MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm