Microchip DSC1123AI2-200.0000
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AI2-200.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-85.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
81,978
Authorized Distributors
6
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
22 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Oscillator XO 200MHz ±30ppm LVDS 55% 2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 6-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AI2-200.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm