Microchip DSC1123AE2-200.0000
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AE2-200.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-87.34%
Stock
40,221
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-28
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 200MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
Oscillator XO 200MHz ±30ppm LVDS 55% 2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 6-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AE2-200.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 200 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 200MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm