Microchip DSC1123AI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AI2-125.0000 herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-94.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,584
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AI2-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm