Microchip DSC1123BI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123BI2-125.0000 herunter.
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-82.59%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-01-10
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123BI2-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm