Microchip DSC1123AI2-040.0000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AI2-040.0000 herunter.
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-98.94%
Stock
75,147
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
40 MHz
40 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-02-10
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AI2-040.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.