Microchip DSC1123AE2-040.0000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AE2-040.0000 herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.95%
Stock
48,818
Authorized Distributors
6
Frequency
40 MHz
40 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AE2-040.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 40MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm