Microchip DSC1122AE2-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122AE2-156.2500 herunter.
Microchip
Datasheet29 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.65%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
78,627
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122AE2-156.2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVPECL OUTPUT -20C-70C|
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL