Microchip DSC1122BE2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122BE2-050.0000 herunter.
Microchip
Datasheet29 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,701
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.5V, 50MHZ, OE, LVDS, SMD
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
5V ¡À30ppm 50MHz ¡À0.003% DIP-14 20.2mm*12.6mm*5.08mm
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 20PPM, 2.25V-3.63V, 50MHZ, OE, LVDS, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122BE2-050.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, PECL, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Crystal Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 0pF 6-Pin VDFN Tube
Mems O , H P , S Lvpecl O , -20C-70C, 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
2.25V~3.6V ¡À25ppm 50MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm