Abracon ACH-50.000MHZ-EK
Oscillator XO 50MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACH-50.000MHZ-EK herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 24 Jahren
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-1.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Verwandte Teile
5V ¡À30ppm 50MHz ¡À0.003% DIP-14 20.2mm*12.6mm*5.08mm
Oscillator, 48 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
Oscillator, 48 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACH-50.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 50Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:50Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 12.7Mm X 12.7Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Ach Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACH-50.000MHZ-EK
Oscillator, 50 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, HCMOS/TTL, 5 V, ACH Series