Microchip DSC1122AI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122AI5-156.2500 herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
52,776
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122AI5-156.2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Crystal Oscillator 156.25MHz 2.25V to 3.6V 0pF 6-Pin VDFN Tube