Microchip DSC1124CI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1124CI5-156.2500 herunter.
Microchip
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,590
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
156.25 MHz
156.2422 MHz
156.2422 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1124CI5-156.2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE HCSL OUTPUT -40C-85C 10PPM
MEMS OSC, HCSL, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 460MHz, 30mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O H P S Hcsl O -40C-85C 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
MEMS OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD