Microchip DSC1121CI5-022.5000
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121CI5-022.5000 herunter.
3-Monats-Trend:
-56.34%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
MEMS OSC XO 22.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121CI5-022.5000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 22.5MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Crystal Oscillator 22.5MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 22.5MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm